онкогинеколог

04:34 10-12-2003 / Nastya, обратиться

Yvajaemyi doktor,
3 mesiaca nazad u menia obnarujili miomy matki razmerom 1, 2 sm, cherez 3 mesiaca ona uvelichilas' do 3 sm. Nujna li mne operacia i kak srochno ?
Bol'shoe spasibo!

Ответы

# 00:22 11-12-2003 Scorceni, обратиться
все зависит от локализации узла опухоли, при интрамуральном расположении вы еще долго можете ходить, субмукозная же локадизация и при столь небольших размерах может давать кровотечения. более полную информацию узнайте в конфе гинеколог там тетя маланова всех консультирует