онкогинеколог

12:52 11-03-2004 / Анна, обратиться

Кондиломы и папиломы- это одно и то же?
У меня в области паха появилось 3 маленьких терденьких прыщика, которые я сама удалила
(с трудом)Больше они не появлялись. Они так и выглядят? Это может быть признаком папилома вируса? Также, у меня эрозия шейки матки.

Ответы

# 06:57 12-03-2004 Смирнов Др…, обратиться
кондиломы и папилломы - доброкачественные пролифераты плоского эпителия, чаще на почве папилломо - вирусной инфекции. внешне похожи, отличия есть, но на микроскопическом уровне.