03-Скорая Помощь

16:01 12-01-2007 / Статистика Для …, обратиться

Открылся новый сайт! !! www. medstatistica. ru Медицинская статистика и анализ данных исследований. Планирование исследований. На сайте размещены методические материалы, учебники, лекции и поборки статей по проблеме статистического анализа медицинских данных. Мы предлагаем услуги и помощь в проведении статистического анализа. Также есть раздел бесплатного программного обеспечения.

Ответы

# 17:18 12-01-2007 Антонова…, обратиться
Прошу Вас подсказать где можно получить консультацию и лечение для девочки 3, 5 лет, проживающей в Тушинском районе г. Москвы, в случае серьезной задержки речевого развития ? Логопед районной поликлиники не дает направление в логопедический сад до 4 лет и не записывает как желающих его посещать, не дает направление на консультацию никуда. Нас очень беспокоит такое положение. Она все понимает, выполняет просьбы, говорит мама, папа, дай, не качу (не хочу) - любимые слова, но не усидчивая, информация ее очень быстро утомляет. Любит двигаться, играть сама. Пытается много говорить, но непонятными звуками.