психотерапевт

14:19 16-03-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера я ехала в метро, внезапно мне стало плохо, к горлу подкатила тошнота - я вышла на первой же станции и стала медленно оседать на пол. Все качалось перед глазами, а потом стало исчезать - все как в белом густом тумане, пропал слух, ноги стали ватными, холодный пот. . . Какая- то женшина довела меня до скамейки. . . Через 10 минут мне стало полегче - вернулось зрение и слух. . . А сегодня у меня страшная слабость, особенно в ногах и болят кисти рук. . . Доктор, подскажите, пожалуйста, каковы могут быть причины подобного состояния? Может ли это быть связано с нервными переживаниями?
Раньше подобного никогда не было, хотя головокружение я испытаваю часто. Спасибо

Ответы

# 17:55 16-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Аня!
Это связано с "нервами". Это проявления не стабильности вегетативной(автономной) нервной системы. Сначала надо обследоваться у невролога, затем обязательно к психотерапевту.