психотерапевт

22:45 18-03-2004 / Lena, обратиться

Ответьте , пожалуйста, насколько все- таки помогает гипноз при разных фобиях, особенно дентофобиях. Дело в том, что я уж всё перепробывала , а завтра иду к психотерапевту, который так же практикует гипноз. Вот и вопрос, а поможет ли? Сказал , что сеансов 5 будет, ведь это всё стоит тут денег и не малых. Я живу в Англии. Есть ли смысл тратиться, уберёт ли он мой панический страх врачей? Спасибо.

Ответы

# 09:00 19-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Гипноз при этом помогает. Всё зависит от вас, к чему вы легче восприимчивы: гипноз, психоанализ или трансперсональное воздействие? Понять это возможно только при очном сеансе. Какова стоимость предлагаемого гипноза и русскоговорящий ли психотерапевт?
# 09:11 19-03-2004 Аноним, обратиться
Если Вы его не боитесь, то немного поможет.
# 13:20 19-03-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Стоимость гипноза 40 фунтов в час , у них это самое маленькое. Сегодня будут только 15 мин. разговора, бесплатно, наверное, как вы уже сказали, он будет смотреть на меня и делать свои выводы. А потом уже , все оставшиеся 5 сеансов, буду платить по 40 фунтов в час. У них тут такая же оплата примерно одинаковая, конечно, зависит от уровня и званий врачебных. Врач, к сожалению, не русскоговорящий. Есть такие в Лондоне, но я живу далеко от него. Мой психотерапевт сказал, что не важно , какой язык родной, и что даже у него был пациент, с которым общались через переводчика. Вот это мне и не понять, как так, через переводчика. Сказал , что обьяснит суть его работы сегодня.