психотерапевт

15:51 23-03-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. подскажите, пожалуйста, что мне делать. у меня случаются приступы беспричинного панического страха. сопровождаются учащённым сердцебиением, дрожью, ощущением нереальности происходящего. пойти к врачу не имею возможности. начинаю бояться, что схожу с ума

Ответы

# 17:36 23-03-2004 Наталья, обратиться
Светлана, у меня тоже приступы страха, но я боюсь что умру , а что делать я просто не знаю. При приступах обхожусь быстродействующими препаратами. Вот уже 6 лет так. Это очень страшно, хотя знаю что пройдёт приступ и всё будет норьально. Кстати щитовидная железа тоже даёт приступы страха. Надеюсь у меня от щ. ж. Теперь у меня цель вылечить щ. ж. и надеюсь что полегчает. Надо во что- то верить и иметь какую- то, пусть маленькую, ноцуль. Всего доброго.
# 01:20 24-03-2004 Аноним, обратиться
Девушки, у вас негативные программы, их нужно снять, - всё пройдёт! !
# 00:47 25-03-2004 Наталья, обратиться
За программы всё понятно, но это болезнь, мы не машины. Если у Вас болит зуб, Вы ничего не сделаете, если только вырвите, а Разум и нервы не вырвешь.
# 01:48 25-03-2004 Аля, обратиться
Натали, для бысрого снятия страха при сердцебиении попробуйте пропранолол под язык 20 мг, только нужно присесть или прилечь. Он обжигает язык, но это не страшно, хуже когда сердечко колотится, как у испуганного зайчика. Вы обязательно излечитесь, удачи!