психотерапевт

11:24 24-03-2004 / Ксюша, обратиться

Мне 28. Я не могу иметь детей (никак). Проблема в следующем. Как только я сталкиваюсь с серьезными ухаживаниями мужчины, я начинаю жутко мучиться мыслью, что он не в курсе с кем имеет дело, и как будто я его "обманываю". Но признаться для меня как то неловко (ну вроде меня замуж никто пока и не звал). Ждать официального предложения и тогда говорить? ? Но ведь это по сути формальность , если человек за тобой ухаживает, может познакомить с родителями, тратит на тебя деньги и время и потом вдруг хоп! такая "подстава" Хочу уточнить. . говоря о серьезных ухаживаниях, я подразумеваю мою личную субъективную оценку их. А вдруг это не так? ? а я на "пустом месте" начну признаваться в собственной неполноценности. . и каждый раз дикий стресс для меня. Или все таки лучше сразу? ? Я запуталась. Помогите! ! !

Ответы

# 12:19 24-03-2004 Nina, обратиться
Ксюша, а Вы скажите это как бы между прочим. Например, когда гулять будете, а вокруг будут бегать малыши.