психотерапевт

03:19 25-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, я прошу у вас помощи, дело в том что у меня клаустрофобия.
Я живу на 9 этаже и уже 8 лет хожу пешком. т. к боюсь ездить на лифте, так же во всех замкнутых пространствах не могу находиться, помогите пожалуйста.
Заранее благодарна.

Ответы

# 09:23 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обращайтесь очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 15:19 30-03-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор А. О. Толоконин, увы я не живу в Москве.
Я живу в Хабаровске.
Как там мне можно излечиться от клаустрафобии.
А сколько стоит приём у вас в Москве?