психотерапевт

11:32 27-03-2004 / Алёна, обратиться

Меня ПОСТОЯННО мучают кошмары по ночам! Я не отдыхаю, просыпаюсь с головной болью и чувством усталости, плохим настроением и каким- то нежеланием что- либо делать. .. Работа у меня самая обычная, в меру напряжённая, как и любая работа. Мне 26 лет, я не замужем, встречаюсь с мужчиной, отношения положительные. Но вот сны- это ужас, они насыщенные и страшные. Что мне делать?

Ответы

# 16:13 27-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Кошмарные сны свидетельствуют о неблагополучии в подсознании. Как правило, это результат или текущих событий или прошлых. Для точной диагностики и избавления обращайтесь очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.