психотерапевт

19:36 30-03-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 22 года. Помогите разобраться в личной жизни! Мой бывший гражданский муж(28 лет) любит меня, на других девушек он даже не смотрит, но я его не люблю , у меня к нему осталось только уважение и привязанность, в сексе он меня не удовлетворяет (10 минут максимум секса). Недавно познакомилась с молодым человеком(21 год), к которому у меня есть чувства. Дело в том, что я не могу забыть своего бывшего молодого человека, так как с ним я жила 3 года (знакомы мы с ним 5 лет). Его зовут Дмитрий, как и моего нового молодого человека и оба они по гороскопу Близнецы. Помогите разобраться в моих отношениях. Спасибо.

Ответы

# 19:45 30-03-2004 Виктория…, обратиться
Забыла добавить одну важную вещь: У нас с новым молодым человеком взаимные чувства друг к другу.
# 10:59 31-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Я бы вам рекомендовала семейную психотерапию. Один раз сделать расстанавку и все решится как и для вас, так и для вашего бывшего.
# 14:52 31-03-2004 Виктория…, обратиться
Не могли бы вы хоть что- нибудь посоветовать в моей ситуации.