психотерапевт

13:50 07-04-2004 / Лола, обратиться

Я очень одинокий человек, мне 30 лет, у меня совсем нет друзей и не знаю что делать? Ни подруг ни молодого человека. У меня внутри как будто тормоз какой- то стоит. Внешне все нормально, на работе общаюсь с коллегами, но не умею поддерживать более дружеские отношения, причем именно не умею, хочу - но не знаю, что для этого делать. Понимаю, что слышать такое от взрослого человека странно, но я очень прошу помощи!

Ответы

# 14:03 07-04-2004 Вика, обратиться
очно к психологу !
# 14:48 07-04-2004 Аноним, обратиться
Остватье адрес, пообщаемся заочно : ).
# 14:55 07-04-2004 Лола, обратиться
Вике
Один раз я была у психолога: по ее заданию выразила свое состояние на бумаге, нарисовала, потом рассказала о рисунке. Потом она сделала какие- то выводы. Но она не помогла мне, не сказала что надо делать. Может это только один метод психологии, не знаю. Но ходить по всем психологам пока не найду то что надо - у меня денег не хватит: -)
# 14:56 07-04-2004 Лола, обратиться
Пишите на tambje@rambler. ru