психотерапевт

21:34 10-04-2004 / Инна, обратиться

Подскажите можно ли после 2- х недельного приема финлепсина 0, 4 табл на ночь начать принимать леривон. Мне доктор выписал ноофен 2 раза в день по 1 табл , эглонил, леривон- 0, 5 табл. (амитриптелен) на ночь. А другой доктор выписал ноофен + финлепсин на ночь по 1/ 4 табл. Тепрь сделала энцефалограмму - преобладает альфа ритм с несколько нарушеной зональностю тенденция к гиперализованным вспышкам в альфа диапазоне. При НV одиночные вспышки в альфа и Q диапазонах T d. Заключение: умеренные общемозговые изменения. Признаки дисфункции диэцифальных структур. Появления ирритации коры в правой височной области при гипервентиляции. .. . и доктор (который выписал ноофен и леривон с эглонилом)настаивает на приеме леривона, но я ему не сказала, что я 2 недели принимала финлепсин по совету другого доктора. Подскажите можно ли мне после финлепсина на следующий вечер начать принимать леривон или амитриптелен. Или нужен какой- то перерыв. Спасибо.

Ответы

# 22:06 10-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Перерыв не нужен. Дабы не вводить самою себя в смущение - наблюдайтесь (и следуйте рекомендациям) одного доктора.