психотерапевт

00:14 13-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста что можно принимать для укрепления нервной системы. В последнее время срываюсь, иногда чувствую такой приступ ярости что еле себя контрлирую. Просто бешенство.

Ответы

# 01:50 13-04-2004 Лика, обратиться
Анна, меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ волнует. Срываюсь, а потом еще мучаюсь, что сорвалась зря на ребеке чаще всего. Что бы такое попить успокоительное?
# 09:24 13-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Мой Ответ Лике для вас также актуален.