психотерапевт

23:40 14-04-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я в браке 5 лет, отличный муж, ребенок. Что касается секса, то мы достаточно современная семья, и это меня пугает. У меня есть любовник, у мужа есть друг. Все друг о друге знают, как говориться играем в открытую. Но к чему мы катимся? К чему в дальнейшем все это приведет. Пожалуйста, посоветуйте, как жить дальше

Ответы

# 01:47 15-04-2004 Аноним, обратиться
. . к еще большей цивильности. ..
# 13:00 15-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Юлия! когда у пары на стороне кто- то появляется- это значит, что какие - то ваши потребности в собственной семье не удовлетворяются и вы пытаетесь это найти на стороне. Что можно сделать? начать решать эти проблемы в семье, а не на стороне. Иначе семья может распасться. Я советую вам обратиться за консультацией к семейному психологу, чтобы гармонизировать ваши отношения. Если надумаете, можете записаться ко мне на консультацию. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). мои полные данные, найдете, нажав красную надпись с инициалами ф. и. о.