психотерапевт

10:06 15-04-2004 / Luda, обратиться

Мне 53 года, есть заболевания гипертония, давление 110/ 70 до 130/ 90, провожу комплексное лечение. Но часто бывает когда сплю, вскрикиваю во сне так, как будто меня резко будят. Особенно бывает когда болит голова и принимаю циннаризин. Пила успокаетельные, эффекта не дают. Как можно предотвратить это?

Ответы

# 14:56 15-04-2004 Аноним, обратиться
Сущность на сахасраре, скорее всего.
# 03:18 16-04-2004 14:56:12!, обратиться
Вы еще о Лазареве забыли написать. Да придурки, что за ересь? Вы еще посоветуйте как он это делает, если болит задница, вырезать его фото и лежать попой на нем: - ) Уважаемая Лида, Вам непременно стоит посетить невропатолога и кардиолога: -))