психотерапевт

15:07 15-04-2004 / Олег Н., обратиться

Здравствуйте,
Проблема такая.
Мне плохо в транспорте. Плохо настолько, что не могу ездить.
Сопутствующие проблемы - боязнь высоты, стоматолога.
Обратился к психотерапевту.
Она говорит, что это фобия. Назначила курс лечения Золофт,
некоторое время принимал Рисполепт, MgB6.
Поначалу было некоторое улучшение, но дальше прогресса нету.
Уже 7 месяцев, а проблема не решается.
Если тренировки в транспорте прервать, то все возвращается назад.
Уважаемые психотерапевты, может вы могли бы что нибудь еще посоветовать ?
Эта проблема на всю оставшуюся жизнь ?
Спасибо.
oleg. not@mail. ru

Ответы

# 09:21 16-04-2004 Михаил, обратиться
посмотрите здесь:
http: // panic. transline. ru/
Для здоровья это не вредно.
Лечится данное состояние не только таблетками, они лишь вспомогательное средство.