психотерапевт

14:14 17-04-2004 / Maximn, обратиться

Добрый день! Вот уже год нахожус в состоянии. Жизнь для меня потеряла те краски которые я замечал раньше. я меньше стал улыбаться радоваться ей. Их добродушного молодого человека (мне 29 лет) готового помочь, высулшать, понять. . Я превратился всухого безраличного типа. Очень часто возникает не понятное чувство тревоги (чувство того что- то может произойти)Те вещи которые радовали раньше сейчас абсолютно езраличны. Раньше я был целеустремленный активный человек сейчас превратился в вялое и безжижненное создание. Я стал раздражителен пытаюсь замкнуться в себе. Думаю что у меня депрессия. А может быть что- то другое. Но как побороть данное состояние медикамнтозными методами не знаю. Буду благодарен Вам за совет.

Ответы

# 20:40 17-04-2004 Маруся, обратиться
Уважаемый maximn! Это похоже на депрессия. А бороться с этим можно, сходив к психологу. Похоже вашей душе плохо и помочь ей может специалист по "душам". Не запускайте. Удачи.
# 17:55 18-04-2004 Maximn, обратиться
Может Маруся мне поможет без. Очевидно у Вас есть большой опыт выведения людей из депрессии. .Может будут советы.
Заранее спасибо
# 20:40 18-04-2004 Маруся, обратиться
К сожалению, не могу похвастаться большим опытом выведения людей из депрессии. Просто у меня самой было такое и не один совет, увы не помогал. Вот только понять от чего он у Вас и что Вас в него ввергло и к психологу сходить не помешает.
# 18:29 19-04-2004 Трудоголик…, обратиться
Вообще знакомая картина. К психологу сходит стоит. Главное чтобы в с ним сошлись хорошо. А вообще причину надо выяснять. Стресс наверно.