психотерапевт

23:35 25-04-2004 / Инна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста мне назначили эглонил 0, 5 2 раза в день и леривон на ночь. Сказали что эглонил нужно прикрываться гидозепамом 1/ 4 табл(таблетка 0, 05). .. что значит прикрываться и от чего. .. у меня год назад был эксперемент с ципрамилом(от 0, 5 таблетки неделя - жизнь остановилась. .лечение закончилось еще не начавшись). .. перед этим сонопакс с флуоксацином(или может как- то в этом духе\ ). .. честно я уже боюсь эксперементов, что вы скажите. .На сегодня у меня Рег- стойкое повышение артер тонуса, сохраняющее в ортопробе. Рег-
кровенаполнение достаточное. Артер. тонус повышен, признаки затруднения
венозного оттока с обеих сторон. На энцефалограмме - преобладает альфа ритм с
несколько нарушеной зональностю тенденция к гиперализованным вспышкам в альфа
диапазоне. При НV одиночные вспышки в альфа и Q диапазонах T d. Заключение:
умеренные общемозговые изменения. Признаки дисфункции диэцифальных структур.
Появления ирритации коры в правой височной области при гипервентиляции. Как это
все увязать? Что касается самочувствия, то перодические состояния какой- то тревоги напряга в голове. .. отсюда скачет давление или внутри что- то перворачивается. .. боюсб сама оставаться дома, еще очень неуютно чувствую себя на улице, с трудом выхожу пока привыкну. .. доктор сказал прикрываться гидозепамом. .перед улицей. .. что это значит. .. что вы думаете по поводу выписанного лечения(ноофен, эглонил, леривон)Спасибо огромное! !!

Ответы

# 09:03 26-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Инна!
Вас лечат от симптомов вашего заболевания. Тогда как лечить нужно причину в бессознательной сфере, которая даёт эти самые симптомы! Хватит вам экспериментов, пройдите курс психотерапии(подход не имеющий противопоказаний, кроме психотических состояний). Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.