психотерапевт

18:51 04-05-2004 / Bel, обратиться

Uvajaemii doktor, v poslednee vremya smisl jizni kuda- to propal, ya bolshe ne hochu prodoljat bessmislennoe sushestvovanie, vse rushitsya krugom, nahojus vdaleke ot rodini v ochen slojnom polojenii, ya ustala jdat i iskat pomoshi, ya hochu obresti pokoi, ya proshu prosheniya chto zagrujau vas, prosto bolshe mne nekomu viskazatsya

Ответы

# 19:27 04-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Необходимо очное общение с психотерапевтом для более точного изучения проблемы и помощи.