психотерапевт

14:00 06-05-2004 / Наталка., обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня появились проблемы с моей психологией.
Я не знаю что со мною происходит, но все кто меня
знал раньше утверждают что я стала психованная.
Раньше я была веселым жизнерадостным человеком, а
теперь как" мина", взрываюсь за каждую мелоч.
Меня дико раздражает муж сего"иди сюда я тебя покушаю", меня раздражают дети с их постоянным "МАМА", с их писком, визгом, смехом. Ястала бояться
оставаться одна дома, меня одолевает страх, когда
подходит время возвращения мужа с работы. Я просы
паюсь среди ночи в холодном поту потому- что снятся кошмары. Меня постоянно одалевают мысли о
том, что я когдато поступила плохо, каму- то нагрубила или сделала что- то не так. Постоянно
думаю о том, как мне извиниться перед этими людьми
чем загладить свои ошибки? Часто хочется побыть одной, а когда остаюсь одна вазникает СТРАХ.
Иногда возникает желание умереть.
Конечно вы будете смеяться, когда прочитаете это.
Подумаете, что я дура, но веть от всех, от всех прячу свои чувства, страхи. .. .
Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Зарание благодарю.

Ответы

# 11:39 07-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно обратитесь очно. Подобные проблемы не так уж редко встречаются. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.