психотерапевт

16:55 06-05-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как себя вести с больными шизофренией, особенно, в тех случаях, когда они становятся агрессивными. Нужно ли молчать и не обращать на них внимание либо все- таки как- то пытаться их успокоить.
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 11:34 07-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вы работаете в психиатрической клинике?
# 11:24 14-05-2004 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как себя вести с больными шизофренией, особенно, в тех случаях, когда они становятся агрессивными. Нужно ли молчать и не обращать на них внимание либо все- таки как- то пытаться их успокоить. Вы спрашивали работаю ли я в клинике, нет, болен мой брат, который живет дома, ведет себя то очень тихо и ласково, то очень агрессивно. Заранее благодарю за ответ