психотерапевт

00:52 08-05-2004 / Леся, обратиться

польщена вниманием окружающих.
но. .. все, что описывается в статье про мужскую истерию, все симптомы - моего мужа. но в постели- то у нас все класс. его истерики и крики сопровождают всю нашу семейную жизнь , кроме интимной. что с этим делать я просто не знаю. к врачу он конечно не пойдет, потому что себя нездоровым не признает. он считает, что во всем, чтобы не случилось виновата я. а, лично я, от всего этого дурдома сама чувствую, что еще чуть- чуть и не выдержу всего этого. кстати, он не старик - ему 40 и всего этого кошмара рашьше не было. началось где- то год- два назад.

Ответы

# 11:27 09-05-2004 Аноним, обратиться
Если ты выходишь замуж и твое положение улучшается, ты сделала правильный выбор. А если наоборот, то увы. .. .