психотерапевт

17:07 13-05-2004 / Элеонора…, обратиться

Добрый день всем!
Хотела ответить девушке Оле, которая искала помощи по поводу панических атак, только сомневаюсь, что она еще читает этот сайт, потому что последнее сообщение на ее тему было 23 апреля. Оля, если вы еще читаете эту конференцию, я просто хотела вам сказать, что понимаю вас и очень сочувствую. Все то же самое приходится переживать и мне, и что самое главное, вроде как победишь в себе это, а потом вылезает опять на ровном месте. Из- за этого появляется постоянный страх, страх, который, пожалуй даже хуже самого приступа, потому что приступ в конце концов пришел и ушел, а страх, он всегда с тобой. Как там это называется "фобофобия"? Я, к сожалению, вряд ли смогу помочь вам чем- нибудь, кроме доброго слова и пожелания избавиться от этой дряни. Сама я живу с этим уже 8 лет с переменным успехом. Очень понравилась информация от Михаила по поводу того, что в старости будет меньше проблем с сосудами, натренируются. Вот только дожить бы до этой самой старости. .. .. .. Ответьте мне, Оля или кто- то еще, кто имеет схожие проблемы. Может это и нехорошо, но всегда приятно знать, что ыт не один.

Ответы

# 09:19 15-05-2004 8888, обратиться
не сдавайтесь! !! !
# 11:44 15-05-2004 Аноним, обратиться
И порчу снимите.
# 12:58 15-05-2004 8888, обратиться
Вы верите в порчу? По- моему проще самому за себя нести ответ, а не обвинять других в своих слабостях. .. ведь так невыгодно жить и знать, что тебя могут сглазить и все покатится к чертям. .. .
# 19:16 15-05-2004 Аноним, обратиться
Это всё существует - независимо от веры. Других винить не нужно, мы сами провоцируем все эти программы, ведь СВЯТОГО СГЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ.
# 23:25 16-05-2004 Ирина, обратиться
Элеонора, у меня схожая с Вашей ситуация, только я этим страдаю 3 месяца в отличии от вас. Честно говоря стало страшно, неужели и у меня могут быть проблемы столь долго. Вы знаете я стараюсь как можно больше узнать о том, как же и из- за чего все это происходит вот адрес сайта на котором вы подробно сможете узнать о панических атаках:
http: // panic. transline. ru
зайдите на этот сайт, узнаете все о лечении, о природе возникновения ПА. Удачи. Я тоже как и вы ищу поддержки. Пока Не Болейте! !! ! : )))
# 10:47 17-05-2004 Аноним, обратиться
Природа ПА: чужеродные программы, причём сильные (на уровне профессиональной порчи).
# 04:13 20-05-2004 Lucky, обратиться
Элеонора, у Вас - самая настоящая депрессия! Вы - мужественная женщина! 8 лет страха! Забудьте про старость! Жить надо сейчас, сегодня, каждую минуту. Оставьте мыло, попробуем вместе подумать чем Вам можно помочь!
# 13:19 23-05-2004 Аноним, обратиться
О да, порча- программы, программы- порча: -(((Упасть- не подняться. Панические атаки успешно лечат современные психотерапевты в том числе и гипнозом, если вы гипнабельны и многими новыми методиками. А сидеть и гадать возле монитора, что это и как- противно! Что вы пугаете и без того запуганного человека порчами и прочей белебердой? :- ((((
# 13:45 01-06-2004 Элеонора…, обратиться
Спасибо всем, кто откликнулся! Простите, что молчала долго, не было возможности написать. Честно говоря, про порчу неинтересно, скучно как- то, почитаешь, почти на каждый крик души, ваши эти самые "порчу сними". Сразу представляешь себе бабок- гадалок в грязной темной комнате. Бр- р- р. Не надо мне про это писать, вас я слушать не хочу, это для других, мне ни к чему. А вот Ирине и Лаки спасибо, вы нормальные люди, возможно, похожие на меня.
Лаки, спасибо за комплимент, да уж, действительно я "мужественная женщина": )) Только вот, лучше бы я была нормальная и без завихрений. Проще жить было бы. Пишите, я очень хочу с Вами общаться, мне это нужно! (Только вы, с этими "порчами" отвяньте, а? )