психотерапевт

21:25 19-05-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер!
Прошу Вашей помощи или совета по вопросу борьбы с канцерофобией!
Жутко боюсь онкозаболевания и страх того, что я могу этим заболеть совершенно парализует меня. Мне 25 лет, вот уже больше года страх не дает мне нормально жить, отдыхать, расслабляться.
Что можно сделать, как избавиться от этого?
Спасибо.

Ответы

# 04:04 20-05-2004 Lucky, обратиться
Тибетская мудрость
- Человек пришёл к ламе и сказал
- Хочу быть твоим учеником. Возможно ли это?
- Возможно Начнём с сегодняшнего дня. Тебе первое задание - иди, возвращайся ко мне через неделю, но в течение недели не думай о белой обезьяне!
- Такое лёгкое задание! !! Я приду через неделю!
Человек вернулся через 3 дня, уставший, бледный, с воспалёнными глазами!
- Учитель я не смог! Я не мог спать и есть - всё время думал о белой обезьяне! Я схожу с ума. Как же выполнить это задание?
- Думай о чёрной обезьяне - ответил лама!
# 23:23 20-05-2004 Аноним, обратиться
А что случилось больше года назад, смерть родственника?