психотерапевт

15:31 23-05-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении и просто не знаю, что мне делать дальше
Муж признался в том, что у него уже год есть другая женщина, которая воспитывает якобы его годовалого сына Я на 100процентов уверена, что это не его ребенок, о чем ему сказала, т к последние анализы его спермы дали очень плохие результаты
Сказала, что эта ушлая пройдоха нашла себе козла отпущения в виде тебя, проверить его это ребенок или нет - нет ничего проще На что он мне ответил, что даже если это не его ребенок, "не щенок же" Это - во- первых
На развод он не хочет идти, т к говорит что мы ему дороги, нас с дочкой любит и все с той женщиной произошло случайно Мы женаты 17 лет, прожили сложную жизнь Благодаря моему ангельскому терпению сохранялась семья
Что делать дальше? Как жить?
Даже если я его постараюсь простить, думаю, что он все- равно будет связан с той женщиной/ есть повод/
Так и будет болтаться И мне не будет покоя до конца чьих- то дней
Не сочтите за труд, но прошу ответить тех женщин, которые ужу оказывались в таком же положении Ведь моя история, как мир стара

Ответы

# 21:45 23-05-2004 Аноним, обратиться
Конечно, стара: Вы отдаёте таким образом кармические долги.
# 02:19 25-05-2004 О.Д., обратиться
Аноним, о какой карме идет речь? Не дуйте туда в чем не разбираетесь. Наталья, ваша ошибка в вашей же уверенности, что от мужа не мог родиться ребенок. Анализы могли перепутать, сделать неверно, а еще самое главное, то, что уже невозможно сотворить с вами, он сделал это с другой, более молодой женщиной. Как ни больно осознавать, ваш брак уже не имеет никакго смысла. Подумайте, а если это взаимная любовь? При чем здесь ушлая пройдоха? Вы лучше постарайтесь отустить мужчину и строить свою дальнейшую судьбу. Это будет честно и мирно. А вот тот факт, что он не хочет давать вам развода, так ему такая жизнь нравится. Стерпитесь и примиритесь ли вы с подобным унижением? Решать только вам самой.
# 15:11 25-05-2004 Аноним, обратиться
О. , много берёте на себя, Вам по ночам лучше спать, ну да, похоже, уже не с кем.
# 01:40 26-05-2004 О.Д., обратиться
Дорогой аноним, ночи во всем мире разные. Вы где живете, чтобы хамить подобным образом? У меня сейчас день, а вот по поводу моей личной жизни откуда такой трепетный интерес? Вам рассказать? Смакуйте уж лучше свою. И отдавайте свои кармические долги, за подобные мысли о других судьба несет проклятие до седьмого колена. Призадумайтесь.