психотерапевт

10:26 24-05-2004 / Подруга, обратиться

Вчера человек, которым я жила больше года, который был для меня практически самым близким, самым, самым, предложил мне остаться друзьями. У меня есть семья, а этот человек - брат моего мужа, он жил с нами, сначала мы просто бесконечно близко и долго общались, а потом стали близки. Я понимала, что это как- то должно измениться, но честно говоря, откладывала это и боялась. А вчера он сказал мне об этом, что нет сил так жить, что предлагает изменить отношения. Подскажите. Мне так больно, что вчера думала, что умру от боли. Смогу ли жить рядом и видеть, что он будет общаться с другими женщинами, а со мной будет дружить. Или это будет мазохизм, лучше не видеть его вообще?

Ответы

# 17:53 26-05-2004 Света, обратиться
Да, это больно, но продолжение отношений (если Вы в конечном итоге хотите все же остаться с мужем) только усугубит ситуацию. У меня был подобный случай - еще в детстве влюбилась а друга семьи, ну там с моей стороны ТАКИЕ страдания были, ну сами понимаете, потом время шло- шло он так другом семьи и оставался, а потом влруг (как оказалось впоследствии и не совсем уж вдруг) познакомил меня со своим сыном. По прошествии времени так случилость, что мы с сыном стали встречаться. Его папу это несколько напрягло, но особого вида он не подавал. Сынок его очень хотел из России уехать с концами, но меня такая перспектива по ряду причин не устроила. Я как раз была в Италии в командировке, когда ЕГО сын уехал, сильно на меня обидевшись. Я потом переживала это СЕМЬ ЛЕТ, а потом взяла и позвонила его отцу. Немая сцена, потом радость (с его стороны), предложения куда- либо сходить и т. д. Ну конечно, луучше поздно, чем никогда. Сын (уехавший) со временем конечно об этом догадался. В итоге, я сама перестала встречаться с отцом. .. . До того все запуталось. ..
Причем по телефону с ним поболтать я еще могу, а вот видеть. .. Получилось, что по- настоящему я любила не друга семьи, а его сына. .
# 11:24 28-05-2004 Аноним, обратиться
Спать с братом мужа ? ?? ? ! !! ! в одном доме ? ?? вы порочная бабса. Так вам и надо ! !! У вас нет ничего святого. ЧТО будет , если ваш муж узнает ? ЕМу как жить ? он потерял двух - жену и брата! БРАТА! !! жен может быть много , а вот БРАТ ! ! ну вы и похотливая Б. .. .. А "брат" прав. он немного мудрее вас. .. хотя тож коз"ел еще тот, но хоть воворемя остановился.