психотерапевт

16:34 27-05-2004 / Инна (И.Б. 4987…, обратиться

У меня ВСД и тревожнофобический синдром. Сейчас принимаю эглонил по 0, 50 2 раза в день, ноофен- 0, 5 табл 2 раза в день и на ночь леривон по 0, 5 табл. Все дело в том, что мне нужно попасть к врачу стоматологу, вылечить зуб и удалить. . . а я как представлю как я со своими приступами паники и тревоги. . . и не могу собраться, если удалять зуб- анестезия местная никак не повлияет на мои медикаменты или наоборот. . . вообщем куча всяких страхов и сомнений. . может мне перед тем как к врачу зайти таблетку гидазепама выпить. . . посоветуйте, как пойти к стоматологу. . .
Да, еще лечуст только таблетками, психотерапевтов у нас в городе нет, которые лечат по другому. .. как на долго можно затягивать с таблетками. .. не прийдется ли мне их пить всю жизнь. .. состояние выравнялось. .. но до нормы еще далеко. .. спасибо! !! !

Ответы

# 18:13 27-05-2004 Аноним, обратиться
Порча. Однозначно.