психотерапевт

14:37 28-05-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вылечится от тревожного растройства. Лет с 17 у меня начали случаться всеразличные панические атаки. Отмечал слабость, лечил желудок. Чуть что все помираю. И все врачи меня отфутболивают = ) даже психотерапевт сказал ничего у тебя нет заряжай мозги. Как ? когда принимал грандаксин, алпрозолам был полноценным человеком.
Сейчас у меня неустойчивая походка (ну это как мне кажется) нехватка воздуха, слабость, проблемы с ЖКТ, излишняя накрученость. .
Как лечится то? очно обращался

Ответы

# 16:02 28-05-2004 Аноним, обратиться
Надо снять программы, ПА - показатель серьёзных (уровня профессиональной порчи). Спросите: http: // larina. by. ru/
# 17:09 28-05-2004 Алла, обратиться
Вячеслав! Советую обратиться к гомеопатам. Помогает, не сразу, но помогает постепенно. Та же самая проблема и у меня. Да полно людей кто страдает этим. Еще зайдите на правой колонке к кардиологу, там "раздел" вегетососудистая дистония, почитайте, дельные советы дают врачи, можно еще так попробовать.
Удачи.
# 19:15 28-05-2004 Алла, обратиться
Спасибо. за совет. А вам самой помогает ?