психотерапевт

15:52 30-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Скажите, нужно ли обращаться к врачу, если в жизни у меня всё прекрасно, а сны просто ужасные. Каждую ночь какая- то мирорвая катастрофа, собственная или чужая смерть и т. п. на протяжении уже очень долгого времени. На яву же, несмотря на благополучную реальность не могу избавиться от страшных спонтанных мыслей о смерти, от воспоминаний мёртвых людей и т. п.
Это какое- то заболевание? У меня проблема с языком - живу в Германии, поэтому идти и объяснять врачу всё на ломанном немецком - это несерьёзно, может быть есть какие- то услуги по инету?

Ответы

# 20:14 30-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Нужно. С помощью кошмарных сновидений и навязчивых "страшных" мыслей ваше подсознание сигнализирует о наличии проблемы. А в чём она заключается и какова её причина возможно понять только при наличии большей информации о вас. Пишите: tolokonin@mtu- net. ru или звоните (095)- 542- 30- 41 до 4 июня или после 11.
# 12:30 31-05-2004 Н., обратиться
Наташа, самая главная причина всех наших страхов - это страх перед смертью. Надо перестать ее бояться, а понять, что после смерти нас ждет самое интересное. Перестаньте бояться смерти, и страхи покинут вас.
# 14:41 31-05-2004 Аноним, обратиться
Есть. Спросите: http: // larina. by. ru/