психотерапевт

15:40 31-05-2004 / Максим, обратиться

Скажите пожалуйста, препараты фенибут и серотонин
подходят для лечения панического синдрома и дают ли побочный эффект? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:39 31-05-2004 Зри В Корень!…, обратиться
Порчу сними.
# 09:14 01-06-2004 Aist, обратиться
Зри в корень, слишь ты, ты с себя порчу сними. Ты вообще о чём нибудь можешь думать, кроме как об этой чуши. ЛЕЧИСЬ сейчас а то поздно будет
# 12:26 02-06-2004 Максим, обратиться
Aist, спасибо за совет. Почему ты думаешь, что это
порча?
# 14:49 02-06-2004 Аноним, обратиться
Панические - всегда говорят о тяжёлых программах. Снимешь - на другой день всё пройдёт.
# 22:13 03-06-2004 Галя, обратиться
Как узнать есть порча или нет?
# 04:25 04-06-2004 Aist, обратиться
Максим! Я не Вам советовал снять порчу, а той , кто с этой"порчей"сбивает людей с толку. Вам нужен хороший, психиатр или психотерапевт, который разбирается в этой проблеме. Панические атаки, хорошо лечатся. Надо только правильно подобрать лечение. Оно может быть, как , с помощью лекарств, так и без них. А порча(зри в корень! )видимо у тех, кто об этом без конца говорит. Не слушайте эту ересь. И чем скорей обратитесь к врачу, тем скорее избавитесь от этой напасти. .Желаю успеха.
# 12:15 04-06-2004 О Порчах, Сглаз…, обратиться
Как узнать? Повышенная утомляемость (или СХУ), ПА, общее неважное смочувствие - неизменные её спутники. Чужеродные программы - реальность. Они есть примерно у 70 % .
# 21:06 04-06-2004 Галя, обратиться
Как?
# 21:46 05-06-2004 Аноним, обратиться
У биоэнергетика.