психотерапевт

16:19 06-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! В этом году мне поставили диагноз рассеянный склероз. Болею я уже 5 лет, но раньше ставили нейроинфекцию.
Я смогла родить ребенка и не болела 1. 5 года. А потом обострение. С начала года я лежала в больнице 2 раза. После первого раза мне хорошо помогли, я хорошо себя чувствовала. Я смерилась с болезнью, но через месяц опять обострение. Я легла в больницу, там опять лечили, но с каждым днем чувствовала себя хуже. А врачи говорили, что обострение нерезкое. Когда выписали, чувствовала себя хуже чем когда легла. Уже месяц как выписалась, а легче не стало.
Я все это тяжело переживаю, нервы на пределе, постоянно слезы на глазах. Невропатолог прописала грандаксид, но пока не очень помагает. Не знаю что делать ведь у меня семья, ребенок.

Ответы

# 02:01 07-06-2004 Аноним, обратиться
Вы уверены в диагнозе? ?
# 09:47 07-06-2004 Аноним, обратиться
Да, не верьте, потом будет другой диагноз.
# 20:55 07-06-2004 Ирина, обратиться
У меня не возникало сомнений. Меня смотрел профессор Густав А. В. , я перечитала кучу летературы, все смптомы совпадают.
# 02:10 08-06-2004 Аноним, обратиться
Отчего же раньше не могли поставить? .. ..