психотерапевт

14:49 27-06-2004 / Александр…, обратиться

Полгода назад поссорился с девушкой. Она не моя была, просто вместе работаем, раньше у меня была к ней симпатия, заигрывал. Она услышала про мои частые смены девушек в тот период и начала говорить, что я извращенец и бабник, пользуюсь ими и т. д. Меня это взбесило ес- но, я её тогда послал подальше, но до сих пор в душе сидит обида или что- то не понятное. Я никак не могу забыть того случая, хочу все объямнить этой дуре, но зачем мне это? Я её не люблю, это точно. Да есть девушки симпатичнее чем она и порядочнее. Но как же избавиться от ощущения, что мне плохо от того, что она плохо обо мне думает. Су. а! Извините. ..

Ответы

# 15:36 27-06-2004 Аноним, обратиться
Если бы она была далека от правды, вряд ли это так тебя задело бы.
# 16:34 27-06-2004 Аноним, обратиться
Вот видишь, а любишь эту.
# 19:25 27-06-2004 Александр…, обратиться
Она недалека от правды, если рассматривать жизнь примитивно- поверхностно. И никто кроме неё мне такого мнения не высказывал(ет), включая моих "жертв", с которыми отношения у меня нормальные. Вот люблю- то я её вряд- ли. Она меня просто сильно волнует: то позитивно, то негативно и чаще второе.
# 15:28 06-07-2004 Владимир…, обратиться
Александр, полное подобие твоей ситуации. Я тоже работаю с девушкой (которая хочет быть не только мне другом) и постоянно: то ругаюсь, то выясняю какую- то глупость. Притом она очень ревнивая. Постоянно в чем- то оправдывался, хотя зачем она мне не девушка, а коллега. Так шло- шло и потом я перешел просто на дружеские отношения и понял, у меня что- то к ней. Может быть из- за того, что я с ней не имел ничего близкого и она более интересна как девушка? не понимаю сам и решил, что лучше с ней просто дружить. А встречаться с ней не буду, служебные романы к хорошему редко приводят. А жизнь покажет, что к чему. Тебе только удачи.