психотерапевт

04:00 29-06-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня нет другой возможности получить консультацию, поэтому и приходится выходить в Инет и пробовать решить свою проблему здесь. Дело в том, что у меня после родов появились очень сильные головные боли, которые не проходят после того как я родила ребенка 3 месяца назад (во время беременности ставили диагроз приэкламсия), после беремености менструальный цикл востановился, но появились состояния, когда головная боль становится невозможной и начинаются нарушения в речи, потом приступ при котором не чувствую конечностей, ставят диагроз астения. У меня нет страха какого- то, есть желание работать и жить, воспитывать ребенка, но очень хочется избавиться от такого состояния, когда просыпаешься и через 2- 3 часа просто ничего не можешь делать, причиной этому вышеописанное состояние. Прошу Вас помогите мне.

Ответы

# 08:29 29-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Помочь вам можно. Напишите о себе подробней на мой E- Mail tolokonin@mtu- net. ru