психотерапевт

19:56 06-07-2004 / Юленька, обратиться

Не знаю как это объяснить. .. Где то раз в пол года, может чаше я просыпаюсь ночью и просто начинаю сходить с ума от того что мне СТРАШНО! этот срах не чем не объясняется, меня как будто что то сдавливает. .. и я знаю что это буквально через 15- 20 мин. пройдёт, но даже это меня не успокаивает. .. (((когда это происходит у меня в основном и со здоровьем и вообще всё по жизни хорошо. .. и это не ночные кошмары. .. что то не понятное. .иногда это происходит днём, но тогда мне легче переключится на что то другое, поговорить с кем нибудь или занятся чем то. .. ночью всё по другому. .. Как вы думаете что это? ??

Ответы

# 19:59 06-07-2004 Юленька, обратиться
Забыла сказать. .мне 19 лет! а это происходит где то с 14- ти
# 21:15 06-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это панические атаки. Необходимо начать психотерапевтическое лечение, чтобы ситуацию взять под контроль. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 14:23 07-07-2004 Аноним, обратиться
Заказная порча.