психотерапевт

14:23 09-07-2004 / Аноним, обратиться

Господин Толоконин! Перестаньте предлагать свои коммерческие услуги! Данная конференция создана для того, чтобы помогать людям, а не для того чтобы рекламироватьс вои услуги! В каждом вашем сообщении практически вижу приглашение на прием, в отличие от вас, другие доктора этой конференции такого себе не позволяют. Уже глаза мозолит - записываться на прием не хочется принципиально.

Ответы

# 14:38 09-07-2004 Аноним, обратиться
И еще дополнение. Не в пример вам, доктор, который был здесь около 1. 5 года назад или год назад никогда не предлагал сових услуг а РЕАЛЬНО пытался помочь каждому человеку, проконсультировать человека. Он не предлагал записаться к нему на прием, хотя все данные есть в справке о нем, как и о вас. Если вся ваша деятельность здесь заключается в рекламе ваших услуг, а не реальной помощи людям (конференция для этого и создана, а для рекламы есть другие сайты) - то здесь вам делать нечего. Если вы не можете ответить на проблему человка в конференции - это все заставляет сомневатся в вашей компетентности.
# 15:46 09-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Чтобы разобраться в причинах, в диагнозе и методах лечения необходимо очное обращение. По нескольким предложениям разобраться досконально, а самое главное эффективно помочь не предоставляется возможным! Каждый человек - это свой уникальный мир и штампованного, стереотипного подхода не премлет. Из практики: пациенты, которые проиходят на приём через интернет в конференции пишут одно, по- своему интерпретируя и выделяя значимые для себя симптомы, а реальном общении раскрывается совершенно другая картина состояния и проблемы!
В психотерапии диагнозы и прогнозы, невидя пациента, не ставятся! Выбор врача - дело свободной воли пациента.
# 15:52 09-07-2004 Аноним, обратиться
Отлично! Вот и не навязывайте и не предлагайте пользователю прийти к вам на прием! Можно и просто написать: "рекомендую обратится на очный прием". и все! А есдли человеку надо, он узнает ваши координаты и без вашей рекламы! Вы почитайте других врачей! Ниукто практически себя не пиарит, за исключением вас. Надо координатору форума ввести в правилах запрет на рекламу услуг врачами. Еще раз повторю: конференция создана ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ помощи пациентам! Олег.
# 22:19 09-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Олег!
Если мои ответы вызывают у вас раздражение, то просто не читайте их! Правила конференции разработаны не вами и принципы моей работы тем более! Многим посетителям конференции трудно сообразить, как попасть на личную страничку доктора, вот и приходиться прописывать контактную информацию. А если у вас есть проблемы, требующие психотерапевтической консультации, то пишите об этом подробней или позвоните мне на моб. , я вас проконсультирую!
# 06:20 10-07-2004 Аноним, обратиться
Психопатичная личность! Вам требуется срочная консультация Толокнина.
# 06:47 10-07-2004 Михаил, обратиться
Ага , значит не я один понял, что этот сайт служит для рекламы. : -)
# 07:11 10-07-2004 Laluna, обратиться
Миша, бог вас спасет.
# 07:23 10-07-2004 Михаил, обратиться
Laluna , Это вы об чем?
# 07:30 10-07-2004 Laluna, обратиться
Да все о нашей с вами сексуальной обзабоченности* *_* *Что вы плачетесь.
# 07:35 10-07-2004 Михаил, обратиться
Laluna , вы меня с кем- то спутали , потому что я в сексуальных диспутах не участвую, и вообще я не плачусь у меня все хорошо, чего и вам желаю.