психотерапевт

22:14 09-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам по такому вопросу: года 1. 5- 2 назад мне начали сниться сны, где обязательно присутствовали зубы, не чьи- либо чужие, а мои. Во снах они у меня часто выпадали и это было очень болезненно, причём иногда это сопровождалось большим кровотечением во сне. Потом был период, что мне зубы вообще не снились. Но они мне снятся довольно часто, где- то несколько раз в 2 недели. И в последнее во снах они не выпадают, а лишь сильно болят где- то в корнях, и я всегда чувствую хруст, как будто мне их удаляют. Примечательно, что всегда это происходит только с передними резцами и клыками. Во сне мне очень больно, а в реальности у меня никогда не было проблем с зубами и они никогда не болели.
Заранее благодарна.
мне 18 лет

Ответы

# 22:23 09-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если снились бы коренные зубы, то это в основном проблемы с болезнями родственниками. Если резцы, то предположительно, так бессознательное даёт вам сигналы об исправлении ошибок в жизни. Но незная вас, сказать однозначно трудно.
# 22:41 09-07-2004 Елена, обратиться
но дело в том что мне очень больно. .. обычно мне трашно от таких снов. Я обратила на это внимание, потому что мне это часто снится
# 23:57 09-07-2004 Аноним, обратиться
Во сне мы тоже часто что- то отрабатываем. ..
# 06:26 10-07-2004 Аноним, обратиться
Д- р Толокнин! Что это на вашем сайте прописана постоянная реклама о порчах? Вас это качается или вы тоже испрочены?
# 11:44 11-07-2004 Аноним, обратиться
Предлагаю уникальные энергетические добавки "Тяшьши". Эксклюзив действия: питание на клеточном уровне, саморегуляция организма, очищение, восполнение и восстановление, пролонгированное действие. Замечательные результаты. Подробности : olgermikh@rambler. ru