психотерапевт

15:06 16-07-2004 / Andrei, обратиться

skazhite, a chem mozhet govorit to shto ya ne lublu kagda na ulice na menia zasmatrevautsa, ili pravazhaut ne atsutstvuyuschim vzgladom. mne gavarat shto mne vse kazhetsa i na menia ni kto ne smotrit a ya uveren v obratnom. eto zanizhennaya samoocenka ili paranoicheskoe razvitie?

Ответы

# 16:08 16-07-2004 Суша, обратиться
Во- первых, скорее всего никто тебя не разглядывает на улице, обычно на это и времени- то нет. Или ты такой красавец, что глаз нельзя отвести?
Во- вторых, если на тебя смотрят девушки - разве это так плохо? Или ты просто стесняешься?