психотерапевт

15:59 17-07-2004 / Елена, обратиться

Я очень люблю мужчину, который младше меня на 8лет.
У нас с ним прекрасные отношения, но меня все таки
очень пугает разница в возрасте. Подскажите как быть?

Ответы

# 19:45 17-07-2004 Aist, обратиться
Любить и быть любимой. И не пудрить себе мозги. В моём окружении есть супружеские пары с разницей в возрасте в 8 и 10 лет с детьми и уже многолетним браком. Бывает разница больше, и брак вполне счастливый.
# 22:01 17-07-2004 Анна, обратиться
Мне кажется, нужно понять, проявляется ли эта разница в Ваших отношениях, в разговорах, в постели и мешает ли она Вам в этих ситуациях. У нас с мужем разница 8 лет (он старше), но ведет он себя иногда по- ребячески, да и говорим мы с ним на одном языке и никогда не проявляются такие нотки, как "Ты не понимешь, ты же молодая" и т. д. То есть, по "душе" мы хорошая пара, дополняющая друг друга.