психотерапевт

19:49 17-07-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Точно незнаю, к какому специалисту обратиться, но мне кажется, что к вам. Хотелось бы посоветоваться с вами вот по какому поводу. Дело в том, что за 1, 5 месяца я сбросила 12 кг, но в это время я училась, сдавала сессию, т. е. я хочу сказать, что у меня было, чем себя занять. Но теперь, мне всего осталось чуть- чуть. . . сбросить еще 10 кг. Но понимаете, мне это надо сделать до сентября, чтобы вернуться в университет в форме. Вес свой я поддерживаю, и не набираю больше, а если и набираю, то могу быстро сбросить пару кг. Мне просто нЕчем заняться, вот я и слоняюсь от телевизора к холодильнику. . . . меня это безумно угнетает. . . . . я понимаю, что обращаюсь с идиотской просьбой, чтобы вы мне посоветовали как- нибудь себя занять. . . но все же. . . . я прошу это. . . а каких- то увлечений у меня нет. . .
Заранее Огромное Спасибо!

Ответы

# 22:37 17-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Займитесь своим здоровьем более серьёзно. Можно расписать занятия собой так, что времени свободного не будет! Ведите здоровый образ жизни и мысли, увлекитесь этим серьёзно!