психотерапевт

10:50 19-07-2004 / Олег, обратиться

Женаты мы год, моя жена с нестабильной психикой чаще агрессивная постоянно провоцирует на скандал, так же ведет себя и со своими родственниками, говорит что я ее не устраиваю однако мои предложения (в порыве) разойтись не принимает, я ее очень люблю не хочу растоваться не хочу Подскажите какую линию поведения мне избрать?

Ответы

# 14:35 19-07-2004 Волна, обратиться
Вот она - поспешность женитьбы. Какую бы линию не принял бы, "все равно фонарный столб помешает". Промучаешься годиков этак чуток. Потом поймешь, что есть люди уравновешанные и выдержанные, а еще есть и интеллтгентные. И примешь решение, только жаль будущих детей.
Такая же ситуация - с точностью до наоборот. Каждый день муж до слез доводит. Самое страшное - он не понимает, как ранит меня.
# 15:11 19-07-2004 Олег, обратиться
тАК РАЗОЙТИСЬ САМОЕ ПРОСТОЕ СОБРАЛ ВЕЩИ И УШЕЛ(ДЕТЕЙ ТО НЕТ)
а ВОТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЭТО НЕ ПРОСТО. ВОТ К ВРАЧУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ ЕЕ УГОВОРИЛ ПОЙТИ. ее ПРОБЛЕМА ОНА САМА НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ.
# 21:26 19-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вам необходима очная помощь психотерапевта или психолога.