психотерапевт

11:47 20-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор, меня замучила бессонница. Уже 2 мсяца сплю то через день, то через 2, проваливаясь только под утро. Всё началось с ответственной работы, которая длилась по 12 часов в день, не дающая ни на минуту расслабиться в бешенм ритме и сопряженная со стрессом. Меньше годя я проработала и тогда могла не спать ну раз в неделю. .. я ушла с нее, я бессонница осталась, да еще и чаще стала. Мысли всякие в голову лезут. Что делать?

Ответы

# 18:17 20-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это последствие стрессогенной работы. Необходимо очистить подсознание от этого. Наилучший путь - очная психотерапия с применением медитативных техник и йоги.
# 18:24 20-07-2004 Елена, обратиться
Только что от Доктора, он сказал попить 2 недели фенозепам 3 раза в день. Через 2 недели ко мне приезжает муж из командировки полугодовой. .. Говорит, что всё само должно пройти, как только жизнь моя устаканится. .. Правильно?
# 18:32 20-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Я бы не надеялся на один лишь фенозепам.
# 16:45 21-07-2004 Елена, обратиться
Каково же ваше было бы решение в моем случае? Эта очень больная тема для меня! Что бы вы делали не так? Пожалуйста, ответьте. .. или идти к другому психотерапевту? .. .
# 21:20 21-07-2004 Клонозепам Лучш…, обратиться
Бегите от того доктора, который назначает вам фенозепам. Ужасная дрянь! !! На своей шкуре испытала! Ощущения от него такие, будто тебя на норкоту подсадили, только в лёгкой форме (кстати, феноз. считается наркотическим средством, если его употреблять в дозах, выше допустимых). Лучше, попросите доктора прописать КЛОНОЗЕПАМ. Я, конечно, не знаю, как он на организм действует, но действует как успокоительное и НЕ косит соображалку! !! Да и сон регулирует!
# 18:00 22-07-2004 Елена, обратиться
Спасибо, завтра схожу к нему, что он скажет, спать то я стала, зато днем колбасит- состояние головокружения и лежать тянет очень сильно. ..
Посмотрим. ..