психотерапевт

14:04 20-07-2004 / Алла, обратиться

Добрый день! Мое сообщение может у кого- то вызовет улыбку, но, поверьте мне сейчас уже некуда. Неделю назад пошла к знакомой удалять зуб. не буду утомлять подробностями - скажу так, предстоит повторный визит. теперь уже только в дорогую клинику к грамотным специалистам - такое место уже найдено. Более того, врачи пообещали все сделать в лучшем виде - умом я верю и понимаю это. Но НЕ МОГУ собраться с силами. Тянуть нельзя, общий наркоз крайне нежелателен, спать не могу (не столько от боли, сколько от страха), ни о чем думать не могу, сижу в Инете и ищу информацию о своей проблеме. Сижу плачу как ребенок, жизнь не мила - я идти не могу. ..

Ответы

# 18:20 20-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лучше всего обратиться за очной психологической помощью. Если нет такой возможности, то представте свой страх в виде чего- то и затем этот образ трансформируйте во что- нибудь безобидное.
# 13:10 21-07-2004 Willi, обратиться
Алла - а если Ваш зубик - это маленький дитеныш, которому нужна забота и очень нужна сейчас Ваша помощь? и вам лично к врачу не надо: ), а дитеныша врачу показать требуется? требуется! неужели откажете? :)