психотерапевт

16:44 20-07-2004 / Человек, обратиться

Доктор ТОЛОКНИН! ! Вы просто , извините , утомили. Читаешь архив и просто набираешься ума на чужом опыте, советы врачей, оценка ситуации, "разжевывание" поступков и объясниение почему ТАк происходит. По каждому вопросу дельные ответы и только изредка читаешь "срочно на прием" или "не срочно" или "рекомендую". У вас же одна пропаганда Ваших услуг! !! И не хотся к такому доктору как Вы идти! ! не хочется ! ! у вас в глазах одна зелень и все. .. так же и на приеме будете отсиживать банальными вопросами и скучной . ."лицой" слушать признания . .. . Ну ва не стыдно? ведь если человек может пойти к врачу сам он идет. А сюа приходят за помощью. ПОРТАЛ 03. А там дальше пусть клиент решает на сколько ему нужно ваше вмешательство. Ну что ж вы так людей от себя отталкиваете ? Вот я пришла сюда со своей проблемой, долго думала КАК это все описать, что бы порлучить от вас совет. . А вы только приглашаете к себе. Прочитала Архив (спасибо Можжевелову) и многое сама поняла , а от вас только номера телефон, прям рекламная акция какая- то.

Ответы

# 18:30 20-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Мне вас жаль, что у вас сложилось подобное мнение. По нескольким предложениям разобраться в точных причинах из- за чего у человека возникла та или иная проблема невозможно! !! Душа человека, как хрустальная ваза, требует бережного и внимательного отношения! !! Телефон мой я даю для того, чтобы более эффективно проконсультировать абсолютно бесплатно! За пару лет работы на сайте ко мне обратилось уже достаточное количество людей и может быть, кто- нибудь из них оставит сообщение о результатах моей работы.
# 19:04 20-07-2004 Человек, обратиться
Буду ждать с нетерпением таких отзывов! Извините, если невольно обидела. Фраза хорошая: "Мне вас жаль, что у вас . .. " Может быть несколько иначе? например вот так : "Мне жаль, что у вас сложилось такое мнение"? ? : ))
# 22:16 22-07-2004 Ываыва, обратиться
выаываыва
# 22:18 22-07-2004 Ввв, обратиться
Человек! др Толокину и другим врачам за ответы публикуемые на этом сервере никто не платит деньги и эта работа полностью добровольная.
Посмотрите, если не будет врача, то вообще форум запустеет, нкому будет отвечать на вопросы.
Я не думаю, что надо ругать. Может наоборот, стоит сказать спасибо, что среди рекламы проскакивают и довольно дельные ответы, а то ведь и их бы вообще не было? .. .
# 22:19 22-07-2004 Ввввв, обратиться
вообще этот сайт рекламой пестрит как дерьмоо, да и рабоатет он как полное дерьмоо
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, hostmaster@masterhost. ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
# 22:19 22-07-2004 Выаыва, обратиться
Так же и доктора. Меня иногда самого бесит, что надо за все платить, если хочешь что- то получить нормальное. Но ведь врачей понять можно, "спасибо" в карман и на хлеб в прямом смысле не намажешь и не положишь. а кушать каждый должен. ..

Так что. ..
# 22:20 22-07-2004 Денис, обратиться
да это все я был. .. к толоконину никакого отношения не имею, даже в лицо не видел, если только на фотке при нажатии ссылки на фио. : )
вот так. .. всем психам пока, я и сам псих
# 20:46 24-07-2004 Человеку…, обратиться
А человек ли ты вовсе? Неблагодарный свин: -(((
# 13:24 27-07-2004 Аноним, обратиться
Хорошие отзывы: ))