психотерапевт

16:25 22-07-2004 / Дина, обратиться

У меня такой вопрос: мой муж временами по ночам орет, дергается, стонет, но не долго, как бы испугавшись чего- либо. А одну ночь вообще вскочил с жутким воплем во сне и побежал с одеялом к двери, после сел без сил и вернулся. Я думала, что с ума сойду! Ужас, как испугалась! Он говорит, что так было и до меня раз в 1- 2- 3 месяца. Что это, утомление, нервы, или что?
Может не помешают успокоительные? Что это? Вообще он очень нервный человек! Спасибо.

Ответы

# 07:25 23-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Пусть сначала обратиться к неврологу, а затем к психотерапевту!