психотерапевт

23:56 22-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 39 лет. Когда мне было 12- 14 лет у меня появился страх смерти. С годами этот страх все больше усиливается. например я боюсь умереть от заражения крови и мажу йодом любую ранку пока не сожгу, боюсь задохнуться- я асматик и т. д. это меня очень изматывает, как- будто у меня ломка. Как мне жить дальше и почему это происходит? И ногда принемаю феназипам.

Ответы

# 07:20 23-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Срочно менять образ жизни и мысли! Заняться оздоровлением своего тела и психики!