психотерапевт

12:18 23-07-2004 / Ввв, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к вам вопрос следующего характера. Года 3 назад был незащищенный контакт с проституткой. Ну потом как это бывает стал замечать у себя всякие изменения. И конечно стал у себя находить все симптомы спида. Долго мучался , терзал себя сомнениями . но все таки пошел в квб и сдал анализы. отрицательно. Состояние моё от этого не улучшилось. После этого сдавал кровь на вич еще 3 раза . все отрицательно. Никаких болячек врачи не находят. На сайте аидс. ру прочитал о спидофобии , которая может сильно портить жизнь человеку. Что мне делать? Сдавать снова анализы? Убеждать себя самому? Стараюсь , но что- то не получается. ..

Ответы

# 07:01 24-07-2004 Sem, обратиться
Не переживай так. Даже, если она была инфицирована, совсем не обязательно, что ты заразился. Тем более, что ты проверялся и не один раз. И прошло уже три года. Пойди к психотерапевту, а ещё лучше- в Церковь. Помолись Господу от души, без лукавства и , увидишь, всё пройдёт.
# 21:44 24-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к психотерапевту очно.
# 20:41 26-07-2004 Вн, обратиться
Эт тебе за разврат наказание, грешник. Мучайся.
# 13:20 27-07-2004 Аноним, обратиться
Вот мой бы муженек так испугался : )))) эээх