психотерапевт

11:01 24-07-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Работаю в преуспевающей фирме супервайзером. Моя проблема в том, что не могу нормально отдыхать в выходные – думаю только о работе, договорах, счетах, поставках… ( Хотя сижу на окладе ). Для меня выходные пытка. Не могу отключиться. Вечер пятницы – ужасное время. Ведь впереди два дня отдыха. Дома муж, две любимые дочери. Им всем необходимо мое общение, внимание. А я – эгоистка. С мужем на выходные пытались уехать за город. Без мобильников, компьютеров. Ничего не помогает. Для меня это какая- то фобия, сама от этого страдаю. Помогите советом. P. S. А ведь я недавно вернулась из отпуска.

Ответы

# 21:43 24-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Необходимо поменять образ жизни на здоровый. По утрам зарядка с растяжками суставов и 2- 3 раза в неделю спорт- зал с сауной или ещё регулярные спортивные игры(теннис. .. ), в идеале ещё и йога.