психотерапевт

22:56 24-07-2004 / Олег, обратиться

Подскажите пожалуйста что мне делать.
Мне плохо в транспорте. Лечусь у психотерапевта.
После небольшого улучшения - никаких сдвигов.
Был курс Золофта. Сейчас по лекарствам длительный перерыв. Только беседы.
Может можете посоветовать что дальше делать ?
Спасибо.

Ответы

# 01:41 25-07-2004 Aist, обратиться
Ты на правильном пути. Но пойди на www. webforum. ru/ wb. php? board= 14821& fs= 0& ord= 0& arhv= там встречаются люди с твоей прблемой. Расскажи им о себе и получишь много хороших советов. Вернее, узнаешь как по разному лечатся люди. Кроме того, они здорово поддерживают друг друга.
# 19:20 25-07-2004 Я, обратиться
Беседы со знающим и умелым целителей душ порой гораздо эффективнее, чем Золофт или любой др. препарат.