психотерапевт

06:19 26-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне сказали обратиться к вам. Дело в том, что я ем свои выделения: из носа, глаз, половых органов; я выдавливаю прыщи и ем их содержимое. Часто у меня бывают глисты, но я ем и их. Пожалуйста, не думайте, что я шучу, мне уже не до шуток. У меня есть муж, ребенок, но они ничего не знают. Помогите, вся надежда на вас, в поликлиннику я с этим не пойду.

Ответы

# 07:17 26-07-2004 Аноним, обратиться
Тогда прийдется продолжать любимое занятие: (
# 11:19 26-07-2004 Aist, обратиться
Если не шутите, бегом к психиатору. Такое узнала впервые. А, если пошутили, то плохая это шутка.
# 15:01 26-07-2004 Аноним, обратиться
Да. .. чувство юмора подвело, природа отдохнула на твоем чувстве юмора.
# 16:34 26-07-2004 Татьяна, обратиться
Да не шучу я! И что я скажу психиатру? В глаза труднее. ..
# 20:37 26-07-2004 Вн, обратиться
Любой ребенок жует сопли, грызет ногти и может вполне откушать глиста. Не парьтесь, пройдет с возрастом.