психотерапевт

15:31 27-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня социофобия, точнее я боюсь оценки окружающих незнакомых людей, особенно на улице/
в общественном транспорте: мне кажется, что все на меня смотрят, хотя у меня обычная внешность.
Каждый выход на улицу - проблема. Хуже всего когда кто- то, видя мое странное выражение лица и нервозность
начинает пристально разглядывать в упор. Я понимаю что все это глупо но ничего не могу сделать,
постоянно чувствую на себе взгляды и смех/ издевки. Не могу понять, из- за чего это началось, кажется что я просто
чувствовал себя другим. Это отравляет мне жизнь. Пожалуйста, подскажите какую- нибудь
методику(говорили что можно самостоятельно) борьбы с этим. Только не отправляйте очно.

Ответы

# 15:41 27-07-2004 Дмитрий, обратиться
Да, может посоветуете препарат, лучше без рецепта. Вроде бы многим это хорошо помогает. Спасибо. micuss@ztel. ru
# 12:56 30-07-2004 Дмитрий, обратиться
Могли хотя бы из вежливости ответить. Трудно пару строчек написать? Наверно если люди сюда пишут, то это не просто так, для них это важно. Или это своего рода психотерапия?